Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 19:24     #46513
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Дина, а что за ежемесячные выплаты? Я только про единовременное знаю

Дина, я еще тебя спросить хотела. Сколько моточков синего мулине у тебя ушло на скатерть? Хоть примерно. Десяток или больше - меньше. Мне чего-то не понять сколько мне надо
Ну там единовременную большую зачисляют от Питера за рождение, а потом каждый месяц начисляют определенную сумму. Точно не скажу, какую, но что-то около полутора тысяч (хотя может и ошибаюсь). И, кстати, так будут начислять до 7 лет ребенка (но там постепенно в зависимости от возраста ребенка суммы поменьше будут - на Толяна мы получаем сейчас где-то по 500 рублей каждый месяц). Только надо будет каждый год заново документы сдавать. Там до года и трех месяцев (вот , тут видишь снова эта фора в три месяца упоминается) - детская карта, на ней побольше суммы ежемесячные, а после года переоформляется "Дошкольная" карта, которая до 7 лет у вас будет (но с ежегодным новым набором документов).

Мотков позже напишу (посчитать надо). Я что-то около 50 мотков покупала (Иришка мне тогда брала), но у меня много осталось, где-то 10-15 мотков лишних получилось (это с учетом того, что я же еще и салфетки помимо скатерти шила).
А тебе нужен синий Анкор? Могу остаток тебе отдать.