Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 19:18     #7793
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет девченки! А у меня сегодня день рождения - 30 лет...брррр...так быстро время пролетело.....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение



может тебе денек отугльчик- дома повалться? отдохнуть? Чего-то на тебя последнее время много негатива лезет...Как сама себя ощущаешь?
Отгул взять не получится, не успела я до дома доехать, директор уже позвонила с ЦУ что сегодня из дома сделать, а что завтра в офисе бывает и поздно вечером звонит, я трубку не беру, так она на домашний названивает после 23.00

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
А у меня опять двадцать пять, жду горе врача для сынули. Снова ночь не спала бедный мой мальчик температурил и жутко кашлил. Третью неделю с соплей не вылазим. В начале думали, что аллергия, так нет по-моему, при аллергии же не может быть ухудшение после ванны или прогулки. Посмотрим, что скажет наш врач, а то как ни придет, все нормально, все нормально. Только мне от ее нормально не горячо не холодно. У меня ребенок как болел так и болеет. Уже даже лекарства не помагают. Я уже выматанная от этих болячек.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
ой, а вы грибы кушаете???
а то мне тут представитель старшего поколения откомментировала, что якобы нельзя...когда я наивкуснейшего маринованого красавца поглотила
Я лично ем, одно время подсела на грибной салат, постоянно его готовила

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а у кого нибудь спина после ходьбы болит?
Я устаю и спину тянет И это в 20-то недель
Вот думаю о бандаже.....
У меня к вечеру спина всегда болит, вот и сейчас хочу прилечь