Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:36
ответ для st3 на сообщение "Элиночку с 2-мя..."
    #12508
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Гыыыыыыыыы
Ну готовьтесь, сами хотели.

Рассказываю. Местное национальное блюдо. Фарерцы просто прутся от него со страшной силой и стоит это бешенные деньги.

Берется мясо, сырое, баранье. У всех тут есть такие спец. помещения в домах - чатла называется. По русски сарай.
Вешается мясо на крючок и на на полгода примерно забывается. Мясо там тухнет и обветривается. Через полгода для фарерца это няма нямская . Могут прямо так есть, могут варить. Вонь такая....

В магазине мимо этого мяса проходить рядом невозможно , ибо
А когда соседи наши его варят и кушают, то мы из дома сбегаем.
ужас!

Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А ночью так же?

Я по ночам просто . Ну хоть бы часа три дал поспать.




Ночью до двух спит более или менее нормально, потом поест (кушает долго) и еще пару часов нормально спит...А потом - Я НЕ ЗНАЮ! Поскольку сама засыпаю раньше, чем ребенок!!!! До самого утра в каком-то изматывающем полудреме, проснусь, сиську дам, и задрыхну, а что делает ребенок - даже не знаю! Подозреваю, что тоже дремлет!

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Неее...для меня это слишком запарное мероприятие...да и ребенка приучать не хотела. Пусть титю сосет, а не силикон...Мы пару дней через них поели, пока грудь зажила...и усе, ну а за это время и захватывать правильно научились, так что потом трещин не было...
Не, я через накладки только раз покормила... Мне этого хватило! Сейчас конечно трудно переучивать ребенка грудь правильно брать, он рот теперь открывает не широко! Иногда даже дожидаюсь пока заплачет, чтоб грудь дать (это когда совсем соски рассосет), тогда он хорошо ротик открывает!
Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Привет, милые мои!!!!!

Мои новости: вчера ездили на шашлыки в Репино... Божечки мои, как же так вчера было хорошо!!!! Леся, умничка, вела себя молодец... Правда ночью спали мы не очень... вертелись, крутились всю ночь - итог, я не выспалась А сегодня у нас капризульки... даже не знаю в ем причина.. вроде бы ничего не болит ....

Девочки, кому надо писать, чтобы меня внесли в летнюю табличку???
на всякий случай: мы будем дома(спб), залив, Колпино и очень очень надеюсь - Финка, а там глядишь и до Швеции доедем

и еще у меня вопросик....
Решили лялку вписать мне в загр.паспорт, что для этого нужно.... понимаю, что это обсуждалось уже... но для особо одаренных, т.е. для меня, объяните еще раз


и я присоединяюсь
Привет! Эх, хотела бы я сейчас выбраться куда-нибудь на шашлыки....

Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Элиночку с 2-мя месяцами!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Поздравляю!!!