Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:26
ответ для Terry на сообщение "Юля (Julli) - с запозданием, но с..."
    #10094
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Только не смейтесь, видок у меня еще тот, глаз дергается, какая-то хрень с ногами, то как ватные становятся, то одну ломит, вторую тянет, я все утро проревела, спина болит (ну она у меня давно уже болит, надо к неврологу, или кто там по спинам главный, записаться, у меня по ДМСке массаж входит). Вообщем сегодня в приказном порядке от мужа - ОТДЫХАТЬ, ни фига не делать, вечером возможно в ресторан пойдем.
Все-таки у тебя не муж - ЗОЛОТО! Отдохни как следует!

Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,девочки!!Меня зовут Наташа!Я к вам присоединилась в начале марта,и меня в тот же день забанили ,что-то я не так написала на ДО!Поэтому всё сначала!!!
Хочу влиться-таки в ваш дружный коллектив!Моему апрелёночку Дашеньке 21 апреля будет годик!Старшей дочке Марианне 8 лет!!!
Больше не банься! Вливайся!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Девочки, кто на одном сне, напишите что и во сколько едите????
Мне вообще сложно что-то сказать, т.к. Александра в последние дни просто прекратила прием пищи. Утром идет гулять, не позавтракав (мамина сися только), с собой даю 140 грамм козьего молока, выпивает грамм 100.
В 15.00 после прогулки съедает половину прежней порции каши,
17.30 - 18.00 маленькую 100 граммовую баночку мясного пюре (не целиком)
19.00 - может, фруктовое пюре.
А в перерывах печенюшку грызет и мамину сисю сосет. Ну и козьего молочка из бутылочки - грамм 150 в течение дня.