Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:25     #2076
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deburisha Посмотреть сообщение
А я и не утверждаю, что 119 сад лучше, но и также не утверждала между прочим, что 106 не хороший... он может и хороший, но не лучший. Я не спорю - с детьми там обращаются очень хорошо, но есть все-таки вещи, из-за которых я не стала водить туда своего ребенка.

И если не секрет сколько вы заплатили чтобы попасть туда? Только не говорите, что бесплатно, не поверю ни за что. Если не деньгами, то бартером.
Хотите верьте, хотите нет, но мы ничего не платили, если вы знаете Ритиных родителей, они вам подтвердят, что платить нам не чем. Живем очень скромно. Нас взяли исключительно по показаниям, и не только нас кстати, Машу Melkih mum тоже, а так же еще многих детей у чьих родителей скромный доход. Я это вижу каждый день в саду по одежде, в которую детки одеты. Не надо думать обо всех одинаково. Вы медсестра, могли заглянуть в нашу карточку. Мы уже второй год в садик ходим и постоянно болеем. А еще моя дочь - аллергик и ей многие продукты нельзя.