Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:04     #2073
Deburisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 111
Deburisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
Может работать там и сложно, а вот родителям нашим все очень нравится. Никто в другой сад переходить не хочет. Моя дочка бежит каждое утро с воспитательницами обниматься. Нянечка медальки дома клеит, чтобы кто все скушает, получил медаль. Моя лучше есть стала, в саду однозначно лучше кушает, чем дома. Полюбила купаться именно из-за бассейна.
Если вам, Ирина, там не понравилось, это не значит, что садик не хороший. Именно благодаря заведующей он и стал таким. Она там уже столько лет работает. А мы попали туда именно по показаниям. Мы очень часто болеем.
А ваш 119 лучше? Почему же тогда наша соседка Рита сбежала оттуда?
А я и не утверждаю, что 119 сад лучше, но и также не утверждала между прочим, что 106 не хороший... он может и хороший, но не лучший. Я не спорю - с детьми там обращаются очень хорошо, но есть все-таки вещи, из-за которых я не стала водить туда своего ребенка.

И если не секрет сколько вы заплатили чтобы попасть туда? Только не говорите, что бесплатно, не поверю ни за что. Если не деньгами, то бартером.