Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:46     #11514
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
счетчик стоит............ну я так не играю
привет девочки

да, теперь в наших топиках считать не будет, вот люди тоже волнуются

"Существует несколько разделов форума, где
а) просто не подсчитываются сообщения, потому что разделы закрытые.
б) общение ведется в режиме чата (игры, помесячные топики).

Зачем лишняя нагрузка на скрипты там, где смысла в сообщениях нет?

Все ДЕТСКИЕ разделы работают со счетчиком так, как работали, только помесячные отключены.

Администраторы экспериментируют. Как только всё устаканится и они мне сообщат о установившихся изменениях, я опубликую объявление и внесу изменения в справку, чтобы вопросов больше не возникало.

Спасибо.

Топик закрыт.

Модератор"


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Карасева, Тори которая, черненькая такая, певичка... съела пиццу с морепродуктами и раковина какая-то разрезала желудок и пищевод вроде бы, в реанимации месяц, врачи положительных прогнозов пока не дают, состояние тяжелое, несколько операций уже было...
я тоже слышала эту историю, там проблема еще и в том, что ей несколько раз неправильные диагнозы ставили - остеохондроз, щтовидка. Если б не это, то все обошлось бы меньшими потерями...

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Зашла я тут в оптовые закупки, по наводке Лены (енза), там темка есть, остатки закупок, наткнулась на сообщение из закупки интимных приспособлений и попала на сайт...........
о, я тут тоже как-то зашла в грачи случайно, наткулась на тему про анальный секс

я то думала, что литтлван это детский сайт