Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Над нами живут шумные соседи
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:02     #5
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
спросите других соседей,может у них есть телефон хозяйки,скооперируйтесь с ними-я думаю шумные соседи не только Вам мешают.А дальше к участковому с письменным заявлением от всех.А он уже найдёт хозяйку,а жильцов выселят
Вот проблема-то в том, что с соседями не получается скооперироваться. Слева от них (комнаты соприкасаются) живет семья таджиков (или узбеков, я не разбираюсь). Ессно ни о каком участковом они слышать не хотят А справа (кухнями соприкасаются) живет древняя бабушка, поговорить с ней еще никому не удавалось, т.к.она не открывает дверь и к телефону не подходит. Соседи проинформировали, что она толи глухая, толи плохо слышашая и плохо видящая, никуда не ходит, к ней тока дети приезжают. Ну а над нашими соседями если только голуби живу - последний этаж.. Т.е. подтвердить наши слова о ночных бдениях некому
Вот я думаю, может в ЖЭК сходить, рассказать там все - могут они телефон или или какие сведения о хозяйке дать? Только вот начальница совсем там неадекватная..