Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:02     #2806
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Добрый всем!

не могу понять- неужели я тут одна совсем кто не курит и не пьёт (не курила и не пила)
...так здоровой и помру
хотя вот как забеременела- стала просить у мужа глотнуть пивка ... поглядывал косо- не давал , ну а сейчас я нет-нет, да и глотну что-то из стаканчика мужа(раз в пол-года)- гадость там я вам скажу- мерзопакостная ...
Ага он сидит пьет,вкусно ему думаешь действительно вкусно,а глотнешь и думаешь:ну и нафига я это сделала

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я думаю, что тут можно просто в пояс поклониться твоим родителям! за то что они в твою голову все правильно заложили. Все-таки многие начали подворовывать у родителей посасывать папироски, чтобы казаться старше среди сверстников. А это уже результат какого-то комплекса...
Я вот тоже так же начала, все хотелось старше и круче казаться В 23 года прошло.
а пиво я сама не люблю, и крепкие напитки тоже. Но просто обожаю сухое вино! Особенно белое, холодненькое в жаркую погоду на природе... эх! Но, конечно, ценовая категория у вина д.б. такая, чтобы это было действительно вино, а не крашеная вода рублей за 200. Вот это скажу я вам, кайф! От такого вина даже почти не хмелеешь.
У меня мама-папа курили,мама и беременая и когда кормила курила.У нас из четверых детей только один брат курит,трое любят кто что,кто только водку может пить,кто пиво,кто коктейли.Одна я ни курю и не пью брат старший говорит меня в пример своей жене ставит,хотя она только пиво любит пить

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я не знала что бывает безалкогольное вино
И я о таком не слышала