Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:53
ответ для Zakuraeva на сообщение "я сделаю все для того чтобы..."
    #2157
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я сделаю все для того чтобы забеременеть и выносить и родить...но этот страх, это состояние животного ужаса...вот что меня пугает....а вдруг...а вдруг....как вспомню...девочки......так страшно....я ведь сразу поняла что что-то не так когда они сутки не шевелились...сразу к врачу помчалась.....ночь не спала. понимала что все.....а потом эти 10 дней....ой, не могу.....боюсь.....боюсь что страх вообще мозХ вывернет....
Да всё нормально будет с мозгом...организм защиту включитот стресса...мне одно время вообще всё пофиг было
Тань, сейчас такие приборчики есть которые регистрируют движения малышей, мне подруга приносила рекламу когда я лежала на сохр. ...там как раз было написано, что для тревожных мам такой прибор и создан был, чтоб лишний раз на узи не бегать и не переживать...выглядит как градусник электронный только побольше чуть-ть, его к пузу прикладывать надо я так поняла