Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:49     #16109
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем!!!
Вот, в первый день протика взяла выходной - поеду в ЖК пытаться договориться со своим врачём о больничном с дня пункции. Надеюсь она меня примет, т.к. мой адрес перевели на другого врача (а я ту совсем не знаю). А прежняя у меня хорошая... всегда мне помогала и носилась с моими Заключениями.
Девочки, пожелайте мне пожалуйста удачи
Ты можешь по желанию ходить к любому врачу, я тоже хожу не на свой участок, если в регистратуре спросят, скажи перевелась, или просто к зав.ЖК подойди пусть переведет

Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Аленочка, извини, я перепутала! Svetlank@, ты ведь вчера у Новикова была? Подскажи как он принимает и на сколько раньше надо приходить, чтобы попасть к нему? Спасибо.
я сходила удачно, мне он все подписал, спросил о заключении почему трубы не проходимы. я пока КУЗГСС,попросил паспорт полистал у меня стоит печать военно обязанная, спросил могу ли стрелять, сказала, что медсестра, и все, а страху то было, аж пятки замерзли

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки. Да, у меня все-таки пролет. ХГЧ - 0! Это была ошибка в лаборатории. Как дорого стоят такие ошибки...
Теперь в мае к Потехину на разбор полетов. И дальше будем думать, что делать. Это мне в СЗОМЦ так сказали.
Я в порядке. У меня муж в большей истерике, чем я. Я держусь.
Кто нибудь знает, как связаться с Софьей (она у нас на топике очень редко теперь бывает)???
Верунь держись, а друг ошибка очередная, а чего тебя то тошнит?

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, скажите плиз тел. СЗОМЦ Отделение ВРТ.
Оксана, а ты навострила лыжи в СЗОМЦ? Я завтра отпишусь как туда схожу к Смирновой