Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дешево съездить в отпуск!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:42
ответ для _Нюта_ на сообщение "Дешево съездить в отпуск!!!"
    #78
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


Девочки, присоединяюсь к числу хотящих, но много денег не имеющих...
Будет у меня тысяч 50. Если на наш юг, то соответственно билеты на дорогу за 45 суток, т.о. 50 тысяч - это на питание и проживание.
Я-мама, один сына 6 лет, другой сына 4 года. И хотим мы втроем дней на 23-25-27 в июле. Но не в селе, а в цивилизации, с кафешками, дискотеками и проч...
Куда, я уже не могу представить...Я так поняла, что выгоднее всего снимать квартиру. Даже придумала, что либо Судак, либо Евпатория.
Но ни там, ни там, чтобы прямо щас забронировать никаких конкретных квартир я найти не могу.
Частный сектор, как упоминалось выше с туалетом "очко" даже не хочу брать как вариант (2 раза по месяцу в такой "прелести" жили).
Может кто подскажет именно конкретику? Вдруг где, кто отдыхал, понравилось место, знает телефоны для связи...
Всё равно загранку, мне кажется, нереально осилить...а про Болгарию топик я долго читала, поняла только одно, что там уже собрана компания и они уже всё подготовили и забронировали.