Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - хэлп!!!!всю беременность на больничном??????
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:36
ответ для Tigroid на сообщение "Дело не в желании, я думаю. Я,..."
    #44
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Дело не в желании, я думаю. Я, например, очень хочу работать и мне безумно стыдно брать третий больняк подряд, как сказать об этом начальству и как смотреть в глаза коллегам, когда с него выйду - вообще не знаю, но если эту беременность я получила такой дорогой ценой во всех смыслах этого слова и ставят угрозу, то как я могу ей рисковать?Просто обстоятельства у всех разные.
А насчет коробки конфет... Ну почему все думают, что врачи питаются только конфетами? Имейте воображение. Я как участковый врач могу сказать, что конфетами объелась и я, и все мои близкие. Не думаю, что у гинекологов сильно по-другому. Если вы принесли конфеты и вам дали больничный, то уж всяко не из-за того, что купились на коробку, а либо действительно были основания, либо доктор просто решил пойти вам на встречу.
Когда есть насущная необходимость в особых условиях во время беременности, такие вопросы просто не возникают. Это НАДО и все! Люди действительно вынуждены соблюдать постельный режим, лежать месяцами в больницах, и дай Бог всем этим страдалицам благополучно доносить до срока свое драгоценное дитя, но ведь топик-то не об этом... Девушка просто не хочет ходить на работу, я уважаю ее выбор, но не поддерживаю.