Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Над нами живут шумные соседи
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:24     #1
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Понимаю, что сейчас мне посоветуют вызвать милицию. Но хочется разобраться на сколько это эффективно и приедет ли эта самая милиция?
Проблема в том, что уже больше года соседи этажом выше мешают нам ночью. Музыку при этом не включают. Но с 12 и до 3-4 ночи,( иногда до самого утра) там ежедневно собираются шумные компании. С Нового года это происходит ежедневно. Дом 504 серии, поэтому слышимость.... плюс ламинат...
Много раз подходили к ним, разговаривали, толку ноль: "Мы, говорят дома что хотим, то и делаем, музыку не врубаем и не пляшем по ночам, а остальное вас не касается" . Но, сами понимаете, когда собирается 5-10 человек и все под градусом начинают громко общаться, хлопать дверями, а также скакать и беситься, то ни о каком спокойствии речи не идет. Это происходит действительно ежедневно , т.е. с Нового года не пропустили ни одного дня (сама не понимаю, что у них там происходит) Т.к. на работу приходится вставать в 6 утра, то силы мои уже закончились.
Боюсь, что если вызову милицию, то они просто приедут, погрозят им пальчиком. После этого соседи будут отрываться вообще по полной.
Может кто был в такой ситуации или просто в законах разбирается?
квартиру они снимают, но ни телефоона ни адреса хозяйки я в телефоннолй базе не нашла (в разделе абонент напротив номера стоит прочерк). И есть ли смысл ходить к участковому?