Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:01
ответ для GLOW на сообщение "во-во... та же фигня, вид..."
    #4058
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
оказалось, что именно я виновата в том, что у нас дома нет склада Нутрамигена на ближайшие года 2-3 и ребенку нечего есть будет уже через пару недель

не знаю куда кинуться теперь - то ли смесь подбирать, то ли совсем от нее отказаться и продолжать диету расширять
Катя, Света - мы сейчас смесь едим утром 60 мл (после кашки), днем 180 мл (после творога или йогурта, когда кефир на полдник, то смесь не даю уже), вечером перед сном 90-120 мл (зависит от сытости)
Ну, вечером на ночь можно кашку жидкую дать, на водичке.
Утром чаем заменить?
А на полдник чем кормить? у нас на полдник идет 50 гр творога, или 50 мл йогурта, или 200 мл кефира, и к этому хлебцы/сушки
Таня, я канешна не диетолог, Света больше разбирается в тонкостях смесей всяких..
Но ИМХО ИМХОвое - если ребенок нормально, БЕЗ какой-то фоновой терапии есть молочку - то извиняюсь нафига вам гидролизат? однозначно расширять диету, может конечно не сильно увлекаться чисто молочными продуктами...180 мл смеси в день вообще ни о чем...

Если хочешь поговорю с доктором диетологом...