Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:30     #4044
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Хочу сидеть и программировать, и не видеть и не слышать людей, у кого там что( кому надо паспорт забрать, кого муж побил, у кого унитаз потек и тд).
А я еще и квалификацию теряю...
во-во...
та же фигня, вид сбоку...
.
народ работы меняет... хорошо
а меня что-то окончательно накрыло... барахталась месяц в волнах депресняка... да муж вчерась решил туда поглыбже мокнуть меня
оказалось, что именно я виновата в том, что у нас дома нет склада Нутрамигена на ближайшие года 2-3 и ребенку нечего есть будет уже через пару недель
.
чего делать-то, если нашей смеси основной нет больше? голова пухнет уже
муж, говорит, мол, на Фрисопеп АС и Альфаре (650 и 800 руб. соответственно) у нас нет денег
а других альтернатив я не знаю
поехал сейчас в Мегу, вроде бы в Ашане видели еще по гуманным ценам
если там не будет, то всё...
.
не знаю куда кинуться теперь - то ли смесь подбирать, то ли совсем от нее отказаться и продолжать диету расширять
Катя, Света - мы сейчас смесь едим утром 60 мл (после кашки), днем 180 мл (после творога или йогурта, когда кефир на полдник, то смесь не даю уже), вечером перед сном 90-120 мл (зависит от сытости)
Ну, вечером на ночь можно кашку жидкую дать, на водичке.
Утром чаем заменить?
А на полдник чем кормить? у нас на полдник идет 50 гр творога, или 50 мл йогурта, или 200 мл кефира, и к этому хлебцы/сушки