Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:15     #2055
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
...Вот кидайте в меня чем хотите, но я Даху ОТДАМ на танцы, хочет она этого или не хочет!!!!!
Вот такая я мигерища!...
Я вам больше скажу. Я Никиту хочу на танцы отдать. Вот это мигерище. Просто мне очень нравится, когда мальчишки хорошо танцуют на дискотеке там и вообще. Уж как муж и сам Никита к этому отнесуться, не знаю. Но у меня тоже планчик, Настен . Я его хочу минимум на плавание (ну это уж для здоровья и чтоб хоть кто-то из нашей семьи плавать умел ) , на борьбу (чтоб защитить себя и девушку свою мог) отдать. И еще хочу, чтоб на гитаре играть умел, ну там сноуборд и лыжи горные, короче вот.

И здрасте всем.

Ааа, я Никиту сегодня чуть не прибила. Легла я в 3 ночи, а в 5 он с криками йогурт и сок стал орать. Выпил целую кружку и опять орет, ногами толкается. Я ему сказала, все, утром получишь. Короче он где-то час-два не спал. А потом в 10 проснулся и опять "Йогурт!!!" Я пошла на кухню, подогрела ему его, а он прибежал, орет, уже ничего не хочет. Аж до трясучки, до захлебывания орал. Уууух, какая я была злая. С недосыпа и бодуна.