Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:42     #1821
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
да ладно,мы суммарно неразговариваем всего три часа в день... дольше мы с папой все равно не видимся..... ну вот только без эсемесок как-то грустно, а так все как обычно .....
мужа жалко - я весь ремонт без него сделаю )))) а он и не знает )))) вот такая я плохая ....
да он только рад будет мой бы был рад

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я не могу так долго с мужем не разговаривать... даже в рамках игрищ
я вобще не умею не разговаривать с мужем. он сразу разбираться начинает...

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ну люди может у вас мужья разговорчивые сильнА????? мой вообще молчун по природе - это я в семье трепло ))))))) т.е. в этой ситуации он себя вообще не ущемил никак ..... а я обижаюсь ))) жду подарка.... ну надоело, честно... хочу внимания!!!!!! веник и тот еще ни разу не получала!!!! молчи, но подарки дари.... так и высказала четыре дня назад..... жду выводов
он же тебе из Швейцарии сумочки привозил, я помню

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
а мне сегодня очень хорошо на Протасе давно вкуснятины не ела в виде любимого салата из помидоров-огурцов с кефиром

кстати, о прошедшей диете - в итоге я похудела на 7.7 кг и потеряла в талии и бедрах по 5 см.
Изначальные цифры веса мне даже написать стыдно , не говоря уже про то, что сказать их Так что работаем над собой дальше
Оксанка, молочина!
Сколько осталось?