Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:32     #7711
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Всем привет!
и еще немного про Колыбельку
У меня подруга в 2003 году ходила туда на занятия и решила с ними рожать. Она не пила никаких витаминов, а пила какую-то фигню на основе меда. И хотя у нее началась аллергия, она все равно продолжала. Ибо свято верила в непогрешимость методов! Никаких узи, никаких анализов она не сдавала за всю беременность!!
И никому из друзей не удалось ее переубедить! ну, еще бы. Там она проводила по несколько часов.
Рожала дома! Дочура в полном порядке! Сейчас с ужасом вспоминает, что же с ней такое было, что она так доверилась. И откуда в ней было столько глупости! Вот, 1 апреля родила вторую доченьку, уже в род.доме
Другая подруга тоже двоих родила дома с Колыбелькой, еще одна подруга сына родила с Колыбелькой, друг уговорил жену рожать с Колыбелькой. И это все в период 2002-2003. Да много еще друзей. Сейчас ВСЕ благодарят и свое молодое тело, и пространство, и стечение обстоятельств и проч, что все хорошо закончилось!

ой, девочки, просто поражает безрассудство и отчаянность некоторых мамочек.
У меня девочка есть знакомая, очень набожная. Родила 2-х девочек погодок. Правда, надо отметить, что рожала в РД обеих. Зато, все остальное-просто тихий ужас. Ни одной прививки ни одному ребенку не сделала (прививки-это зло), при заболевания лечит исключительно травками (даже, если температура за 40 зашкаливает), врачей не признает-она все знает сама лучше всех.
В итоге, сейчас не может устроить детей в садик, потому что без прививок не берут, девочки обе болезненные. Из развлечений-поход в церковь в выходные. Для детей даже конфета в диковину.
Может, я не права, но мне кажется, что так нельзя навязывать свою веру детям. У детей никакого детства.