Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:16
ответ для sota32 на сообщение "Чего-то меня озадачили с..."
    #695
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
мы наверно самые легко одетые: домашняя одежка, сверху велюровый комбез-слип, шерстяныей носки и синтепоновый комбез. Все. Когда чуть ниже нуля - накрываю шерстяным платком, кода ноль и выше, то без платка.
Приходя домой сразу проверяю ножки. теплые.
А шапочка - у нас х/б чепчик, а сверху тоненькая трикотажная шапочка, ну и капюшон от комбеза.
Я синтепоновый комбез одеваю на домашнюю одежду: просто бодик с коротким или длинным рукавом и штаники тоненькие одеваю. и шапка без чепа) Всегда тёплые!
А в машине когда ездим, то х/б чеп и на тоже самое тонкий-тонкий комбез.
У нас ничего шерстяного нет(((


Цитата:
Сообщение от mamusikpusik Посмотреть сообщение
И еще вопрос дома у всех тепло? А то я дочку всю зиму одевала дома только в бодики и носочки. А сейчас закутала в ползунки и еще кофту напялила с длинным рукавом. У нас батареи вообще практически не топят второй день
У нас тепло очень. Топят как зимой! Поэтому все окна на распашку!
Тоже в бодики и носочки одеваемся!
У нас перестанут топить дай Бог в мае.. У нас кательная странная! Топят на убой всегда!

Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
А мы, наверное , моржонки. Я одеваю комбинезон на домашнюю одежду и все. В коляску ничего не кладу. если ноль или ниже одеваю еще тоненькую шерстяную кофточку.
и мы такие!!!!

Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Чего-то меня озадачили с одеванием.Вчера еще девушка выразилась,что мол я холодно одеваю Катерину.
Одеваемся так:
х/б футб и подгузы
флис.кофта и штанцы
комбез весенний.Шапочка весенняя
все.Без шерс носков.Приходим, ВСЕГДА ножки теплые,ребенок не вспотевший.
Ничего не понимаю.
А она своего 7-мес мальчика в зимний комбез,зимн шапка,по ходу еще не одни шерст носки.Неееее ,я так точно Катюшку упарю.
Во люди дают.. Бедный ребзь.. ему же жарко((