Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:55     #1770
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Кругом все разводятся у мужа на работе друг разводиться, один уже развелся... эх вот она жизнь такая. У меня подруга на грани развода, но по ее инициативе, потому как муж принял позицию - домосиделки и ничего неделалки а она устала бороться, просить и упрашивать его как маленького дитя.... чтобы он поменял образ жизни и отношение к их ситуации
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОД!
за январские каникулы я узнала сразу о трех разводах в семьях, где это ничего не предвещало (ну может за исключением одной - но там моя сестра 10 лет терпела - вот не выдержала)....
а мы вот уже четвертый день не разговариваем , но у нас это профилактическое )))) чтобы потом помирится )))
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Я и не обижаюсь. Сама прекрасно это понимаю.
А как там в садах с питанием? Чего им дают? Селёдку, салатик с солёным огурчиком? Меня даже больше этот вопрос волнует, а не то, что мальчики не оденутся сами. Не будут же там персонально готовить для мальчишек. И следить, чтобы салат без соленых огурцов-капусты делали - тоже никто не будет. А у нас все шансы заработать пищевую аллергию имеются. Как с этим-то быть?
знаю, точно, что у нас в районе есть аллерический садик - правда туда попасть сложно, но если у вашего папы такой блат, то может он и у вас в районе такой найдет???
а вообще во всех садиках вроде есть алергостол???? у нас готовят отдельно - хотя садик совсем совсем обычный....