Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:45     #6
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
нет, у нас, конечно, есть "приличные" вещи, вот, например платье из любимых


ну или вот... правда там и розовое и СТРАЗЫ на юбке и туфлях
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Осилила топик!
Мы одеваемся просто, если это применимо к девочке!
В садик сарафаны (их два в гардеробе) джинсовый и из маленькой леди, как у Зуры, но у нас синий в мелкий цветочек! Есть костюм юбка пышная, топ и кофта (все от маленькой леди), весь комплект светло розового цвета и есть платье от адамс кидс до колена с завышенной талией очень простое, но серебристое и к нему туфли серебристые и обруч и браслеты со стразами - на Новый год одевали и в театр ходили! В остальном это джинсы, бадлоны, кофточки, футболки и один немного гламурный пепельно розовый спортивный костюм Глории Джинс с белыми голубями на кофте!
Но сарафан к масленице в садик мы шили из старых остатков занавесок
Девушки, спасибо вам большое!
Я сама мама 4-летней девчушки и лицезрение в хвасталках деток в синтетических лучезарных кринолинах наводило на меня тоску и смутные подозрения в собственной неполноценности, ибо не нравится категорически. По мне представленный гардероб очень хорош. Платья милые девчачьи, но без претензий на полиэстеровую принцессовость.....

Сластливых владелиц кринолинов просьба не принимать на свой счет и не обижаться. Вас много и главное вам нравится.... О вкусах, как говорится, не спорят.