Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:42
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #369
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Кстати, вспомнилось еще... Есть у меня тетка моя, дивная женщина, веселая. Сорокет ей с копейками (ну это между нами девочками, так-то, конечно-конечно, 24 года). Молода душой и телом тоже неплоха. Мордочкой особенно. Так вот она у нас из рода "сорок". Обожает всё блестящее. Золотые сапожки, туфельки, сумочки, кепочки, перчаточки, шарфики... То же самое серебряное... То же самое со стразиками... То же самое разноцветное... Вчера как раз звонит - ой, я купила ааабалденные босоноги! Цикломен с цветными разводами (я пока не врубилась, как это, в выхи посмотрю хоть). Платформа, шпилька! Теперь сумку надо!
И вот я вам скажу... У нас с ней стиль одежды совершенно разный. Многое из её гардероба я не рискну одеть. Такое обилие блеска и разрезов-вырезов меня в принципе ужасает, и ногти длиннющие - вообще не знаю, как с ними жить... А вот парадокс - смотрится на ней всё это отлично. И не вульгарно ни разу. И мужики заглядываются. Хотя фигура у нее не модельная (а до недавнего времени она вообще кругленькая была), и возраст - не девочка все же, хоть и отлично сохранилась. А на фоне одноклассников/сокурсников она смотрится как раз таки девочкой (я фотки видела).
Это я к чему... Возможно, она в детстве не наигралась во всё это... хотя, думаю, если бы наигралась - всё равно была бы такой. Не в том дело. Наверное, кто-то из её сослуживиц тоже ядом обливается и захлебывается за спиной. Хотя работает она в газпромовском детище, там все солидно. Но что-то никто её не тюкает, и большие начальники косо не смотрят, и Москва пальцем не показывает... Вот идёт ей. И носить она это умеет. Повезло...