Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:37     #4392
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


Смотрю, здесь Юганову С. В. хвалят? Тоже присоединюсь! Светлана Владимировна! Нижайший Вам поклон! И за мою беременность, и за мой нос, и за сына! (вижу, что Вы здесь внимательно все читаете).
Расскажу немножко. Я долго не могла забеременеть, лекарства разные тоннами пила. Ничего не помогало. Потом по совету друзей попала "в руки" Светланы Владимировны. Она мне сказала: "Если доверяешь, тогда бросай все свои лекарства и пройди курс у меня." Я долго сомневалась, но потом решилась. Несколько сеансов и УРА!!!!! Заветные 2 полосочки! Она просто волшебница! Ну а потом я лечила у нее свой хандроз. Почувствовала разницу между манулальщиками и остеопатом! А еще она спасла мой нос от очередного прокола. Несколько лет назад у меня был фронтит. Мне сделали прокол. Это просто ужасная процедура! А не так давно у меня опять все повторилось. Я бросалась на стенки от головной боли и ревела от одной мысли об очередном проколе. Позвонила Югановой, она сказала "приезжай". И опять чудо! 15 минут, полная салфетка содержимого моего носа и головной боли как не бывало! И не повторялось больше! Еще раз огромное спасибо!
А за сына отдельное спасибо! Когда у него год назад случилось сотрясение мозга, Светлана Владимировна "поколдовала" немного над его головой и все нормализовалось! Тошнота, рвота, головные боли - все прошло! Вобщем, благодарить не устану никогда!