Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:35     #97
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Знаете рабочий день у меня начинается в 8-00, сама просила, чтобы успеть забрать ребенка до шести вечера и не просить бабушек, пап, что в нашем случае невозможно и прочих родственников, интересно у Вас в саду в 7-15 утра уже вся группа в полном составе и воспитатель готов с Вами общаться, у нас воспитатель в 6-30 на рабочем месте при том что сад в 7-00 открывают в это время готовит программу для деток на день, а не общается без конца с особо озадаченными мамами, чему я очень благодарна, приоритет - это ребенок и ими воспитатель и должен заниматься, а не пустыми разговорами... Знаете нам в сад всего год осталось ходить, так что не надо угорожать, волнуйтесь лучше за себя и налаживайте контакты со школьной медсестрой, чтобы и в школе преуспеть в своем нелегком труде.
Ответить на Ваше сообщение у меня занимает ровно две минуты, невелика потеря для моей работы, потому что когда ребенок был грудным я в то время пока он спал обучилась методу слепого набора текста, попробуйте, много времени сэкономите...
у нас замечательные воспитатели, которые готовы к общению с особо озадаченными мамами в любое время и очень рады, что мамы заботятся и интересуются происходящим в своей группе, и не считают это пустыми разговорами, и всё успевают, а занятия у нас с детьми шикарнейшие...я-то обучилась слепому набору ещё когда Вы в школу наверное ходили, так что вообще не отрываюсь от работы чтобы уж ответить на всё это, а Вам посоветую словарик почитать между тем как в инете слепым методом строчить, чтобы хоть значение слова угорожать узнать...а то даже сама себя стала бояться, не заметила как кому-то угрожать стала...и не Вам мне указывать волноваться или нет, уж точно не за Вас волнуюсь, а контакты обязательно налажу со всеми, не переживайте, лучше бы тоже поучились...
если ещё есть что сказать, welcome в личку, хватит топ засорять!