Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:33     #4007
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Неля, я к закупке т.ж. присматирваюсь, масло где, сегодня заказать хочу, как всегда в последний день, а помидоры может лучше в мелкой таре, а то открытые Томаты «ГРЕКО» вяленые на солнце в масле - вес без маринада 1,6 кг сразу не съедятся у нас, вот может взять три по 0,55, или у вас по другому??
Инна, а располовинить не хочешь? Или, может, разтретить-разчетверить (гы-гы), если кто еще из приморских девочек подтянется? Я бы помидорусов вяленых тоже бы прикупила, но ломиться из-за одной банки на Ветеранов меня сильно ломает... А так распилили бы по-соседски
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Пошла отдавать начальству заявление на увольнение...
Это шутка или...? Говори уж Б!
А мне тут вот предложили новую работу - сижу неделю в раздумьях Ничего не могу придумать сафсем...
По деньгам там выигрыш небольший будет, что в перспективе (финансовой) - совершенно непонятно... Но там придется ну минимум полгода "делать лицо", т.е. работать 8-часовой рабочий день, ну и плюс обычный гемор со сдачей. Из плюсов - новая работа как таковая, новая сфера приложения, новый интерес, должность выше, офис на Петроградке.
Из минусов нынешней работы - обрыдла, неинтересно уже ни фига - работаю левой пяткой на автомате, мало денех, перспектив, пока не кончится кризис, ваще никаких, с 1 мая переезжаем в полную жопень - на Мебельную улицу
Из плюсов - свободный график (ну т.е. такой свободный, что я забыла даже поставить в известность хоть кого-нибудь, что уезжаю и меня 2 дня на работе не будет), работаю левой пяткой на автомате (гы), с шефом отношения отличнейшие (ттт).
Ну и кроме того - впереди лето...