Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:32     #1758
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Всем привет.

Девочки, спасибо за поддержку.
Про свекровь.
Я на мировую первая не пойду. Не тот у меня характер. Моя мама знает, что если я не хочу, то хоть об пол расшибись - ничего не выйдет. Мы как-то с сестрой моей в детстве поссорились. Она уже и с мизинчиком мириться лезла, а я - нет и всё. Та бедная в слезы "Мама, она со мной миритья не хочет!!! ) Пока сама не "отойду", ничего не получится. А в этом случае самой придется долго. Разве только, если извинятся. Обе. И свекровь меня даже в меньшей степени волнует. Сестричка мужа - с... ещё та.
Про деньги
Я кроме "Карусели" не хожу никуда. Так что все мои траты - только на продукты и памперсы. Раз в месяц покупаю себе журнал о детях за 35 рублей. Всё. А чаще муж, приезжая с работы, сам звонит и спрашивает, чего надо купить.
Про работу
На старом месте я вряд ли смогу работать - не сложились отношения с новым начальником. А вышестоящий начальник вообще под меня "клинья подбивал". Как туда идти?
А если искать что-то новое, то вряд ли меня возьмут сейчас с двумя маленькими детьми. Да и не очень хочется работать бухгалтером. А кем - я не знаю? А даже, если бухгалтером, то на не полный день там (оычно) не работают.
Про ОЗ
Я уже думала раньше про это, но не очень представляю схему оплаты (может в личку просветите и я тогда чего-нибудь попробую, не знаю )
Про садик
Можно, конечно, сказать мужу. Он говорил, что в нашем районе сможет в любой садик пристроить (через каких-то знакомых). А если мы переедем (пока в процессе)? Да и как их в садик отдавать? Не говорят ведь ещё совсем, не одеваются сами, на горшок не просятся (я сама подлавливаю), и кормлю я их в основном тоже сама. Да и на груди мы ещё. А заканчивать пока не хочу. Короче, много чего ещё не умеем и не хотим.