Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:23     #671
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
я тебя тоже понимаю.мой часто дежурит и мы с мелкой одни.зато по телефону у нас романтика и потом тоже.а если у него выходит много выходных(3-е суток),то тоже иногда ссоримся.он у меня чистоту любит.пипец.а меня бесит,что с ребенком мало играет.а вообще я ему всегда говорю:не нравится-сам убирайся.и он убирается.мужики в основном нужны из-за денег.а дома они тока нудят.
Сам убирается
Юля, как тебе повезло!
Я только добываю со всех углов следы его жизнедеятельности
Ругаюсь постоянно чтоб тарелки на кухню носил, не прошу даже мыть! Так одни раз нашла тарелку в шкафу с бельем он ее спрятал...
А почему молоко нельзя убрать в холодильник вообще поражаюсь Ночью он встает пить молоко, ставит куда-нибудь и оно киснет... А утром мне кашу детям не сварить
Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
я когда замужем была с кухни вообще не вылезала До 3-х часов ночи почти всегда готовила, потому что днем надо было мелкого няньчить и тяжело было ... А муж ел по пять раз в день и еще комментировал что где недосолено и не с той стороны салфетка лежит Как я его не прибила не знаю даже Добрая наверное по-молодости была
Я тоже ночью готовлю на день, если не готовлю, приходится есть пельмени
А комментарии у нас прошли... после того как тарелка в него летала