Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:01     #96
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
ещё два вопроса, последних, т.к. беседовать с Вами БЕСПОЛЕЗНО: Вы читать умеете?
и почему до меня-то докопались, у меня что у одной тут такое мнение, я не понимаю, я что белая ворона какая-то, Вы не заметили мельком так, что большинство здесь таких как я и придерживаются такого же мнения, что Вы мне хотите доказать-то, что это классно когда сопливые кашлюны ходят в сад? так не получится, сколько бы Вы меня не пытались оскорбить даже какими-то глупыми намёками на мой возраст, который лишь на 4 года отличается от Вашего, а в 25 лет уж пора бы было знать, что такое ионизатор, для этого не надо быть семи пядей во лбу...в общественном транспорте мы тоже не ездим, не надо тут хвастаться, у нас вообще папа везде нас возит и утром в сад тоже, штрафы Вы платите, так выходите раньше из дома и будет время посмотреть на детей из своей же группы, я каждое утро беседую с нашими воспитателями и в курсе всех дел нашей группы...
далее по поводу чихающих людей: моих подруг и окружение трогать не надо, я уже писала, что мы даже в гости друг к другу не ходим больные, так что близкое окружение это Вы своё учите манерам, а больного ребёнка в саду не оградить от детей и соответственно его сопли/слюни летят вокруг и на всех, а когда едят ещё и в тарелки соседям...и если Вы этого не видели никогда, так ещё не вечер, всё впереди и вот тогда уверена, что запоёте Вы по-другому!!!!!!
За сим заканчиваю некчемные разговоры!

Знаете рабочий день у меня начинается в 8-00, сама просила, чтобы успеть забрать ребенка до шести вечера и не просить бабушек, пап, что в нашем случае невозможно и прочих родственников, интересно у Вас в саду в 7-15 утра уже вся группа в полном составе и воспитатель готов с Вами общаться, у нас воспитатель в 6-30 на рабочем месте при том что сад в 7-00 открывают в это время готовит программу для деток на день, а не общается без конца с особо озадаченными мамами, чему я очень благодарна, приоритет - это ребенок и ими воспитатель и должен заниматься, а не пустыми разговорами... Знаете нам в сад всего год осталось ходить, так что не надо угорожать, волнуйтесь лучше за себя и налаживайте контакты со школьной медсестрой, чтобы и в школе преуспеть в своем нелегком труде.
Ответить на Ваше сообщение у меня занимает ровно две минуты, невелика потеря для моей работы, потому что когда ребенок был грудным я в то время пока он спал обучилась методу слепого набора текста, попробуйте, много времени сэкономите...