Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - не трогайте моего ребенка!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:53
ответ для Gemilli на сообщение "не трогайте моего ребенка!!!"
    #104
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
добрый всем день!

накипело! сегодня гуляли и опять нас тискала за ручку женщина прклонного возраста! меня уже начинает потряхивать в таких ситуациях! это что мода такая пошла то за ручку, не дай бог еще за щечку, потрогать надо чужого ребенка! сказать не трогайте моего ребенка не могу, воспитана наверно так, ну не поворачивается у меня язык. может я конечно зря нервничаю, но на душе не спокойно, я же не знаю часто она руки моет или нет!

а как вы относитесь к тому, что посторонние трогают ваше чадо???
Я наверное не воспитанная, НО я прямо говорю, если вижу, что рука тянется-НЕ ТРОГАЙТЕ моего ребенка! и плевать мне-пусть обижаются...я же НЕ трогаю их за лицо, руки и т.д. почему же они считают нормальным трогать моего ребенка???
Меня один раз просто взбесила одна старушенция-она мне начала нотацию читать какая я не воспитанная, что ТАК разговариваю с людьми старше себя-на что я ей прямо так и сказала-ДА,я не воспитанная, а Вы ОЧЕНЬ воспитанная женщина ТРОГАЕТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ чужого ребенка ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ!
Подношения всякие я обычно говорю -СПАСИБО, не нужно...но если вижу, что сильно растрою человека, то беру...потом потихоньку выкидываю