Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:46
ответ для tortuga77 на сообщение "Ну что, ты выехала?:073:"
    #2744
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Девочки, всем доброго утречка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Мы проспали в садик, прибежали, а кашу уже унесли. Данька остался голодным
Какие замечательные суши на фотках. Аж слюнки потекли. Молодцы вы с мужем!
Почему мне никто не напомнил про фотоаппарат? Эх, 4 человека было в гостях и никого не сфоткала я Надо всем вместе собраться обязательно.
Маша, Люба и Оля, вы доедете до меня за вещами? Мы в воскресенье отмечаем ДР, хотелось бы избавиться от мешков побыстрее
Сегодня поздно вечером, когда Данька заснет, привезут надутые гелием шарики, которые месяц висят под потолком. На них заказала рожицы нарисовать. И еще один большой пиратский шар. Завтра утром именинник удивится
В садик пригласили Никиту с помощницей из ШумГама, 3500 за час, пиратская вечеринка. Надеюсь, не подведут. Вобщем, я готовлюсь в завтрашнему событию. Пойду покупать детишкам соки, вкусности, на ваши денежки тоже куплю подарочек, спасибо!
Молодец ты какая! Такой праздник ДАньке устраваешь - здорово! Я вот не знаю, что своему на два года делать. У меня какая-то отвратительная фантазия

На счет доехать - давай я постараюсь завтра что ли. Сег я еду к двум закупкам, в сбер тебе денег положить и еще с другом из Москвы встречаюсь. Боюсь, если и доеду до тебя, то часикам к двум ночи

Девочки, напишите себя сюда, кто деньги сдавать будет. Хотелось бы знать, на какую сумму расчитывать. 75 рублей на каждого именинника.
В апреле сдаем по 300 руб. Добавляйте сами, мне ники писать лень
1. А1А
2.tortuga77
3.цацуля
4. Катикос
5. Перчик Чили
6. Irinkabest
7. Marysia