Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***МММММ 2004 - бурная деятельность***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:42     #7601
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Теперь рассказывай - почему ты в платке с головы до... попы?
Это ж 1-й день. Причем почти полдень. Температура +30. Естетсвенно крем от загара я в России не купила. Я просто боялась сгореть и накрывалась платком. Да и голову пекло.
Кстати, удивительно, Игнат не сгорал на солнце как я. Правда другие дни я его усиленно мазала кремом. Себя местами забывала

И еще зачем платок. Это песплатный пляж. Там хоть и полно полицейский в одежде обычных граждан. Но... постоянно появляются люди, пытающиеся сфоткаться на фоне белых женщин. Ну, нет у них ни каких расвлечений в жизни. При входе на пляж стоют огромный плакат, фотографировать запрещено. Имеется в виду фоткай себя и море сколько хочешь, только не других. В один день, я увлеклась, и фотографировала Игната стоя у моря в купальнике. Я даже не заметила, как на фоне меня фоткались мужчины. Мне потом Лена показала их, когда их полицейские уже увели. Еще полицейские выгоняют с пляжа просто прогуливающихся в одежде. Типа гуляй, но не на пляже.