Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:13
ответ для toolni на сообщение "Мы вернулись с ДР в..."
    #12265
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы вернулись с ДР в БлинДональдсе...Ксюша ходила к любимой подружке. Когда гости увидели Катю---наступил полный тыдыщщщ. Катюша - молодец, приучается к общественным местам - вела себя отлично...спала в ББ, ела, снова спала, и под конец улыбалась своему будущему крестному... В машине на обратном пути правда поплакала...но ее сегодня животик беспокоит..., страдает малышка
Ксюшка тоже оторвалась по полной, наносилась, накотралась на каруселях, наигралась с клоуном, наелась всякой дряни фаст фуда. Вообщем чуствую на след. неделе доктор будет 2-х сияющих девиц лицезреть
кстати о ББ....носить в нем киндера одно удовольствие...а вот сажать все-таки не очень удобно.. ну и нагрузка на позвоночник наверно все-таки присутствует. Вообще штука удобная, но на попозже., Пока злоупотреблять не буду....хотя в воскресенье нас позвали в зоопарк...так что если поедем, то в ней

тыдыщщ так тыдыщ...
от желтухи (нам назначали)
1. Питье
2. Сорбент (энтеросгель), но можно и смекту, и уголь
3. Галстена
4.Светолечение (солнышко, чем больше тем лучше)
клёво вы время провели
а я оказывается жертва рекламы, особенно когда здесь какие-нить штуки хвалите тоже ББ хочу...ужасть, муж меня побьёт)))))
Оль, будь другом, напиши в каком количестве вы всего вышеперечисленного принимали....