Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:02     #1753
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Девочки, щас упала под кровать практически....увидев на сайте знакомств под фото МЧ надпись "ДонПедро ищет свою Хуаниту"
Тань, если что... то маЛчику 26 лет
Ну да, хорошо что не "Хулио Иглесиас ищет свою Хуаниту"

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Девочки принимайте заново в свои ряды пропавшую форумчанку…
….потом, наконец-то нашли, был переезд и вот свершилось, мы переехали и сегодня, нам подключили интернет. Квартира сейчас напоминает склад коробок, их было 140, разобрала уже 60. Мебель уже стоит (слава богу). Стиралка и посудомойка еще не подключены, телефон подключат на днях, но зато я уже не изолирована от мира, а могу писать Вам! Естественно мечтаю о встрече (мне теперь и Миллер ближе стал). В общем, предлагаю через неделю организовать встречу мам. Воть.
Снежана с возвращением Как радостно слышать что у Димочки все стабилизировалось, про переезды связанные с аллергией уже слышала и не раз, здорово что вы все так быстро провернули, а главное нашли подходящий вариант
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
с утра про костюмчики разговор был?
а как вам такой костюмчик???
Класс, 7атосящий мужской костюмчик - трусы и носки

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Не пугайтсь - это я, Lusia2
По-русски Донна Роза увы занята.... я потом и др. ник придумала, но мне уже не исправить
А я что? Только один раз могу ник поменять?
Люда класс, мне нравится. Ник снова можешь поменять через 2 недели

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
я про роды добавлю, раз такая тема пошла.
Я тоже в 11 рд, как и Маша рожала. И на ДР с 22.09 была, подозреваю что могли с Машей встречаться .
.
Мы же с тобой обсудали вроде, что мы могли видеть друг друга, т.к пересеклись там на пару дней, я там была с 30-го сентября по 5-е октября