Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я попробую спасти эту трижды никчемную жизнь" (с) Доктор Ливси
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 03:14     #104
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
А я думала это болезнь .... Оказывается, когда человек начинает выпивать по бутылочке пива в день, потом по две и т.д.... это он делает потому, что хочет стать алкоголиком
Зря вы так думали. Это не болезнь. Когда человек выпивает по бутылочке пива в день ради удовольствия, это еще ничего. А когда он отчетливо понимает, что без пары-тройки бутылочек пива или без 250-300-500 граммов водочки он уже не может нормально заснуть или поесть или посмотреть телевизор, то у человека с нормальными мозгами в голове зазвенит звоночек - пора прекращать эту ерунду. А безвольный пофигист махнет рукой и побежит покупать очередные бутылочки. с этого момента он - алкоголик, и дальше будет только хуже . Это осознанный выбор.
По сабжу: стала бы. Я к этому вопросу отношусь по врачебному, так сказать. Скорую помощь, по крайней мере, точно вызову. А вообще - задавать вопросы типа "А если бы вы вернулись в прошлое, убили бы вы Гитлера?" - неблагодарное занятие.