Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто забеременил с хр.эндометритом?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 01:19     #2
JaneR
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
JaneR отсутствует


Здравствуйте! У меня была замершая беременность на 9 неделе. Начала обследоваться... Полгода обследовалась и не могли выяснить причину плохих мазков, никакое лечение в т.ч. антибиотиками не помогало. Моя доктор послала меня на гистероскопию, результаты которой (посев эндометрия и визуальный осмотр)и показали наличие хронического эндометрита. Посев делали с чувствительностью к антибиотикам, а потом - лечение: 10 процедур внутриматочного лазера с подошедшим антибиотиком. Перед курсом лазера - курс уколов, капельниц, таблеток, физиопроцедур. После всего этого лечения пришел чистый посев из матки!!! Сразу решили делать малыша. Полгода не получалось... С учетом всего-всего после замершей беременности прошло 2 года, как я забеременела. Желание родить ребенка стало манией, хотя у меня уже есть дети. Тот, который замер, был очень желанным. Сейчас 34ая неделя. Очень ждем!
Я знаю, как это мучительно, днем и ночью думать о ребенке, заглядываться на беременных, но меня моя доктор убедила, что нужно выяснить причину ЗБ и только потом снова пытаться. В моем случае она оказалась абсолютно права - нелеченая инфекция в матке не дала бы развиться следующему малышу. Не отчаивайтесь, держитесь. Если будет нужно, напишу где я успешно вылечилась.