Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Готовим вместе с Tupperware!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 01:09     #1372
Ariadna
Элита
 
Профиль Ariadna
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 690
Ariadna отсутствует


Цитата:
Сообщение от TASHKA75 Посмотреть сообщение
ага, я уже увидела
у 3.5 л крышка не такая))) вернее выемки на ручках)))) я даже перепугалась сначала, что у меня какой то не такой)))))))))))))))))))))))))))))))))
я поняла, что 2х литровый тоже нужен, но пока на 3.5 остановилась)
а их надо чем то обрабатывать перед первым использованием?
Ну мне 3.5 не всегда нужен. Когда на один ужин, его многовато Да просто помыть как обычную посуду Это же сплав полимера с фарфором. Это не металлические изделия. Их не надо расконсервировать перед использованием.

Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
все понятно, спасибо! у меня-то тесто крутое , я так поняла получилось. Просто для меня фраза, "столько сколько возьмет" была загадкой теперь учту все и попробую заново для меня дрожжевое тесто было дремучим лесом, до знакомства с посудой ТВ и я боялась его для меня это, как впервый аз сварить борщ
Ничего, скоро будете мастером в пирогах! Главное, пробовать еще и еще

Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
Даша, все смотрю на ваши блюда и все больше убеждаюсь, что мне нужен ультрик очень-очень все аппетитно

а мне так лень фотать, вытаскивать свою бандурину :
) Я раньше считала, что он мне не нужен. Но с ним все проще, как обычно бывает с посудой TW И без нее прожить можно, но с ней все упрощается и убыстряется

Жалкоооо... Поделитесь с нами своими блюдами. Это ж всегда так интересно! Ждем, ждем!!