Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 01:04     #1418
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
у нас вообще помешательство: поставь про папу /это нашу свадьбу/, поставь про маму /фильм мМАМА , про волка и козлят/, поставь про ушастика /мультик/ и так целый день и каждые две минуты я должна менять диск - меня уже трясет. про Лунтика спрятала, по моему там 25-й кадр присутствует. Он его смотрел неотрываясь целый день,на второй день проснулся и крик "поставь лунтика" и опять целый день. Я его даже не могла ничем отвлечь, пробовлаи в комнате кричать - не слышит. Спрятала по дальше этот ужас
У меня Даша сама диски ставит уже давно. знает уже все кнопочки на DVD и как диск правильно взять и как поставить/папа научил.
Лунтика у нас два диска и они уже в прошлом -быстро надоели. Смешариков три - это мы больше уважаем. Сейчас у нас хит это "Элька" и очень много слов Дашка стала говорить повторяя за героями мультика. Не знаю может оно конечно и плохо, но запрещать уже поздно.

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Хи-хи! Недавно сидела за компом, Серж рядом крутился. Заплакала Катя в детской (она там "гуляет" у окошечка), я побежала, дала соску и вернулась сразу. Смотрю - а у нас эуран вверх ногами! Не знаю, что Серж нажал!!! Звоню мужу, тот решил пошутить на до мной:говорит, "а ты монитор переверни!". Я выключила комп. Уложила Сережку...Скучно без ЛВ!!!! Перевернула монитор и сидела так. Муж пришел вечером - оборжался! Даже поспорил на работе, переверну или нет . К слову говоря он исправил все за 2 секунды.

здорово! В здоровом теле здоровый дух!
Ой Женечка насмешила