Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошлое накрыло... Что делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 00:45     #2
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Дележка такой информацией обычно предполагает какие-то действия со стороны того, с кем этой инфой делятся. ну как вы себе представляете "просто поделиться информацией"?
- Знаешь. Петя, а у меня от тебя есть дочь.
- Хорошо,Маша, я принял к сведению твои слова.
Так, что ли?
а действия гипотетического папы непредсказуемы и неизвестно, как это отразится на дальнейшей судьбе автора, ее ребенка и семей обоих.
Думаю, что диалог так и состоится. У меня знакомая, ей за 30 лет. Приехала в Питер с сыночком в надежде увидеть своего папу, которого ни разу в жизни не видела. А он ее видеть не захотел. Она сказала, что приехала только ради этого, и если он с ней не встретится, то сама пойдет к нему в гости домой (а там ничего не знающая жена). Он испугался и согласился. Встретились в кафе. К внуку интереса не проявил, даже имя не спросил. Разговора не получилось, в основном молчали и разошлись. Т.ч. думаю, что это не более чем обмен информацией. В крайнем случае, если папа агрессивный попадется, и что-то требовать начнет, то доказать он ничего не сможет, если мама не разрешит анализ ДНК или не подтвердит отцовства.