Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 00:08     #5055
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
а не проще всех изначально уважать, какая разница курит человек или нет... вот если он что-то сделает за что его можно перестать уважать-это другое))как презумпция невиновности)))))))))))))
Вот и я не понимаю
А соседей вам не жалко...вот у меня соседи психуют когда куришь на лестнице..начинают верещать о том что ...тянет дым в квартиру.
И таких тем на ЛВ..море...

Цитата:
Сообщение от Медовое настроение Посмотреть сообщение
Люба не верю, что ты меня не понимаешь
курение - это яд, и вред. И если мы согласны травить себя, то если мы нормальные люди, то вполне можем подумать о других и не травить их. Вот и все.
Ты и не должна Мне верить.
Не трави...когда идешь и куришь по дороге ...стоя на остановке, не смей курить на балконе, потому как этот запах идет в соседнии балконы, а там могут выгуливать детей, на лестнице...
Брось курить вставай на лыжи .
что значит вот и все - для кого чего все? Для меня суть не в этом и не в том...
не курим -памятник + три раза ку...+ малиновые штаны...
проблемы то для меня лично нет - что бы не курить...или отойти в сторону...я говорю о том, что имеено те кто не курит - делают из этого проблему.
Я живу так как живу, и я никому не должна, ни друзьям ни знакомым...
Я не буду на ЛВ в топе ноябрят -пушистится , и говорить что я со всем согласна...только потому что ...у меня есть свой взгляд на вещи...
По поводу запаха..для меня нет страшнее запаха, формалина, старости , пролежней , запекшейся крови - чую за км , духов в больнице .
Запах сигарет не производит ни какого впечатления...я беременной не курила...потом еще 1,5 года...и спокойно сидела в кафе, шла по улице и не кривила нос.