Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:30     #3104
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Уложила своих бедолажек спать. Сегодня на час позже - мать "Ехидно" кино смотрела. Женечке в попу виферон засунула. Оциллококцинум дала. Буду надеяться на лучшее!
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Меня тоже на днях Сбер "порадовал". Раньше они брали за оплату счетов 3% от суммы. Теперь берут минимум 30 р с каждой квитанции, не смотря, какая там сумма.
Очень нелепо оплачивать квитанции на 60 или 140 р и на каждую по 30 добавлять, это уже не 3%, а 20-50% получается.

Кто знает, какие условия в других банках?
У меня по 7-8 квитанций в месяц бывает, ненормальная переплата получается.
Давно я здесь читала топик ругательный про сбер, про эти %. Девочки писали, что выгодно платить в Петроэнерго.

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Инна , какие ужасы ты пишешь.......Девочкам твоим и тебе на силы , терпение и спокойствие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
урик иногда у меня зависает не на долго, когда спать хочет или настроения нет или после бесячки отдыхает. Сегодня захожу в комнату , а он на полу на собаке ( игрушке) лежит нога на ногу и в потолок смотрит и так минут 10 лежал, думал о чем-то о своем
Значит и вы не в адеквате сегодня... Настен, спасибо за кулачки! Чего не пишите, как посидели, как время провели, кто был? Где куча фоток позитивных???

Мы разберемся со своими проблемами, прийдем в себя, и тогда у нас соберемся!

Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Настюша, спасибо за гостеприимство
Ааааа... Научились уже! Ну прям по настоящему!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, давайте менять вопрос......раз никто не пишет, что он ЗА......

Кто против, чтобы отдать общаковские деньги Лене?
Викуль, многие писали, что ЗА! И я в том числе! Думаю на 300 - 350 руб. никто не обеднеет.
На счет учебы (плюсик потерялся)... Это здорово! И если практика не пугает тебя - иди! Хоть и с двумя высшими! У нас в группе на фельдшерском учился мужчина 45-ти лет, после двух высших образований. Правда после первого курса он перевелся на экстернат. И говорят - довольно успешно! Не выдержал нас малолеток... Хотя мы с ним на равных были, но на Вы.
Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Жуть, просто жуть ! Я бы точно поседела.
Женечке, чтоб не заболела @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка, спасибо большое!