Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:14     #7624
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

+1000000. Мне тоже эта Б дается легче, а паранойя это да не даром у меня второй членский билет в клубе параноиков
А у меня наоборот ЖУТКИЙ токсикоз в этот раз.

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
мне еще в 12 недель Лебедев сказал, что мальчик. А мы о девочке тогда мечтали. Сейчас уже настроились на второго сынишку
У нас тоже второй мальчик и я ищу только положительные стороны
Про ветрянку - вызови врача завтра утром, вот нашла первое в поисковике
" Сыпь при ветрянке представляет собой небольшие (2-4 мм в диаметре) красно-розовые узелки с неровными краями, которые появляются на лице и туловище, реже – на конечностях. Через несколько часов на узелках образуется по мелкому пузырьку, наполненному прозрачной желтоватой жидкостью, которая затем мутнеет. Спустя 8-12 часов пузырьки вскрываются, жидкость вытекает, сыпь покрывается корочкой и постепенно заживает. Для ветрянки очень характерно волнообразное появление новых высыпаний, поэтому через несколько дней после появления сыпи на коже можно увидеть одновременно разные ее стадии – узелки, пузырьки и корочки"

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

А мне вообще 7 мая к Лебедеву Если Вы не знаете как дожить, то что же мне делать?
А я завтра только буду звонить Лебедеву, вот меня пожалейте