Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:57     #13720
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
пусть Ладусечка поправляется скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Олечка,Ладусе на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь быстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Ой. Как это вы успели заболеть так серьезно! Поправляйтесь пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Девочки спс большое за кулачки все не влезают в цитаты
рассказываю как было: в пн, кашлянула 2 раза, во вт 3 раза - кашель обыкновенный, не вызывающий никаких подозрений, даже не кашель, а как откашливание, как "не в то горло попало", (не знаю, понятно ли пишу), в среду начала подкашливать - мы начали давать лекарство, в чт с утра с сиплым голосом. Причём всё это время я меряла темпу - ничего не было, в горло лазила тоже ничего, бодрствовала, спала и дышала тихо-тихо (или мы с мужем глухие), язык розовый, (пишу всё что смотрела у Ладуси), настроение как обычно, аппетит хороший.... так вот: в чт с утра сиплый голос и кашель уже не здоровый, сразу слышно с мокротой. Вызвали врача, педиатр пришла послушала Ладу и сказала, что обструктивный бронхит и нужна госпитализация, вдруг будет хуже и что вы будете тогда делать, вот мы и поехали... а тута таких как мы многооооо.... ничем не болели и сразу обструктивный бронхит и больница нас 3 дня кололи, я думала Ладе психоаналитик потребуется после выписки, так она врачей забоялась, всё время как она уснёт так укол или ещё какая-нибудь процедура, сейчас СБ уколы отменили, только ингаляции, массаж и физиотерапия остались... детки такие же весёлые и с аппетитом, когда не кашляют, так и не подумаешь что болеют, сейчас уже почти не кашляет буду надеяться, что скоро выздоровеем...