Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:18     #1416
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь давать только советские фильмы - уж очень они добрые. Но он сам в магазине схватил диск с лунтиком, и отобрать как вы понимаете сил у мамы не было. Вот потом и начался кошмар. Но прошло уже пару дней и Санька про него забыл. А сегодня вообще получилось что на улице провел 5 часов, с утра 2 и вечером 3. Нагулялся так, такой аппетит у ребенка проснулся съел вечро: 2 половника борща со сметаной, доел сметану /ложек 5 стловых/, выпил полбутылки йогурта. А сейчас на ночь еще 300 грамм молока выдул.
Эх! Как хорошо детям на свежем воздухе!!! 5 часов на улице - это ж мечта да и только, а мы больше 1 - максимум 2-х часов и не гуляем
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Хи-хи! Недавно сидела за компом, Серж рядом крутился. Заплакала Катя в детской (она там "гуляет" у окошечка), я побежала, дала соску и вернулась сразу. Смотрю - а у нас эуран вверх ногами! Не знаю, что Серж нажал!!! Звоню мужу, тот решил пошутить на до мной:говорит, "а ты монитор переверни!". Я выключила комп. Уложила Сережку...Скучно без ЛВ!!!! Перевернула монитор и сидела так. Муж пришел вечером - оборжался! Даже поспорил на работе, переверну или нет . К слову говоря он исправил все за 2 секунды.
Я вот тоже ничего почти сама исправить не могу, привыкла, что все мужчины в доме в компах соображают, вроде мне и не зачем, разбираться в таких неисправностях. Если б очень нужно было в комп залезть, тоже бы так поступила.