Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про связь между красотой и качеством жизни.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:08     #4
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
По теме топа - красота внутренняя, вот что, имхо, влияет на "устраиваемость в жизни", а это понятие многогранное, комплексное (коммуникативность, позитивное мышление, уверенность в себе, интеллект, широкий кругозор,умение мыслить масштабно и проч.) и внешнюю красоту не исключающее, но и не обязательно включающее.
Соглашусь.
Вспоминается приятельница - в силу проблем с обменом она с детства не просто полная, а похожа была на куль бесформенный. К этому добавлялить жиденькие светлые волосики и лицо грушевидной формы с маленькими глазками. вобщем - в модели не возьмут... Но - внутренне человек настолько красивый, что мне всегда казалось, что её внешность - это какая-то несправедливость. Добрая, умная, веселая и т.д. Одним словом - замечательный человек. Думаю, что именно внутренняя красота помогла ей стать счастливой (я хочу верить, что она счастлива)
Она замужем, у нее есть замечательные дети и т.д.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну так там еще непонятно, что под мейк апом)) Кстати, все слышали, что новая мисс СПБ, которую тут мусолили дЭвушка Богдана Титомира??))
Когда успела? Она же школу только что закончила? Кстати, ту, в которой моя дочка учится
Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Мне типаж Водяновой нравиться. И вообще нравятся необычные лица, не классические.
На Западе это называют славянским типом лица. Как раз тогда, когда Водянова делала карьеру это было там очень модно.
Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
У меня подруга педиатор, говорит что в семьях алкоголиков часто появляются красивые дети-девочки, часто не способные к учебе, но добрые и быстро развивающиеся физически. Фокусы природы.
Компенсация.