Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 20:25     #58
karla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 22
karla отсутствует


Я с рождения телесатая предельно, поэтому комплексы относительно своих пропорций
растратила где-т в средней школе. Борьба с жирнотой и малодушием ведётся запойно-припадочно
какими-т циклами..) Фитнес, воздержание и стойкое отвращение к соблазнам..То яро захочется субтильности и шифонов, правда, меньше 80 килограммов
я была, наверное, только во младенчестве..), а то всё опостылет и вновь становлюсь Кустодиевской бабой на чайник с арбузными сиськами. Так и развлекаюсь от аскетизма к эпикурейству.

Нерюшечного, скажу я вам, барышни, - несметно. Другой вопрос - ценовая категория.
На Чёрной речке Гранд-Дисконт, - до 70-го размера. Мне, надо сказать, по приезде туда с ассортиментом не везло, но мясные подружки оттуда непременно с увесистыми сумками
возвращаются. Лично я люблю Герри Вебер, Олсэн и Алан Вайс, но надо учитывать, что
эти ребята фасоны сочиняют не только для дородных девушек, но и рост 175 - 180.
Никаких атрибутов бабизма они себе не позволяют. Либо строго с повседневным пафосом,
либо с умеренной игривостью. Ленусю Миро не люблю за уж чересчур раздутый ценник.
у А. Вайса костмюные ансамбли, но можно покупать и вразнобой. Брюки, капри, в районе 5-6 тысяч, пиджаки-жакеты, около 7-8. В комплексе, может, и дороговато, зато комфортно и общий вид всегда эффектный. Но справедливости ради скажу, что можно купить что-либо по более
приемлемым расценкам безукоризненного качества (какой-ть дивный шёлк натюрель или хороший хлопок), а бывает, ну уж чрезмерно невозможные ацетаты с которых сходит колер словно окрашивали акварелью. Так что ежели будет желание принарядиться у последнего, выбирать
следует взыскательней.

И прошу прощения за пространность пассажа.) Как-т ваш минор, девушки, разбередил во
мне приступ писучести...)