Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а мне через месяц 26(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 20:00     #121
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
ой, и чтоб я без Вас делала то!!!!! пришла с работы, опять к "любимому" монитору, а тут столько позитива!!!!!! девчонки, спасибо Вам большое, сижу улыбаюсь как дурак
вот реально почитала почитала и не так уже страшно))) а вчера еще то ли по СТС то ли по ТНТ фильм показывали "Крутая Джорджия" , там Фонда снимается в роли бабушки, ну просто офигеть и не встать!!!!!! ей лет то наверно за 70, а ТАК выглядит!!!!!! значит, можно если ЗАХОТЕТЬ!!!!!!
а день то какой сегодня расчудесный - солнца сколько!!!!!
действительно, солнце, весна, обновки куплены, колбаса и пирожки выкинуты, намечено уже и походы и в клуб, и в кино, и в музей, чудесно то как!)))) кто еще хочет составить компанию, Вы пишите обязательно!!!!!!
ПЫ.СЫ. не пиар это, к сожалению... но хотя, если благодаря этому всему у меня появятся чудесные друзья и вера в прекрасное будущее, то как хотите, так и называйте!
я б тоже с удовольствие вам составила компанию куда нить) сама в Питере живу 5 лет (переехала из обл)а подруг нету вообще