Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 19:45     #1410
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
а как вам куклы с головой кошки?фигура при этом как у Барби (вот еще где ужасна мой взгляд
а это что за мутанты???

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

А мой и не играет толком ни в какие игрухи. Постоянно только в трубопровод, и то потому, что из трех частей он складывает палку и ходит с ней. Если я его уберу или ему надоест, то он отрывает от моей любимой немецкой куклы ногу (а кукла возраста 10 лет примерно, т.е. нога длинная и прямая), и ходит как с ногой вместо палки
может, Сене зонтик купить? как с тростью будет ходить

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение

у нас вообще помешательство: поставь про папу /это нашу свадьбу/, поставь про маму /фильм мМАМА , про волка и козлят/, поставь про ушастика /мультик/ и так целый день и каждые две минуты я должна менять диск - меня уже трясет. про Лунтика спрятала, по моему там 25-й кадр присутствует. Он его смотрел неотрываясь целый день,на второй день проснулся и крик "поставь лунтика" и опять целый день. Я его даже не могла ничем отвлечь, пробовлаи в комнате кричать - не слышит. Спрятала по дальше этот ужас


нда. ради чего только люди не идут.
Ну палка это еще нормально - а вот ключи от машин и во все дырки в доме и "дрындындындын" - заводим "машину"
а у нас Лунтик не вызывает никаких эмоций - что он есть, что его нет. зато очень любим мульт ,который Оля в контакте выложила, про гиперактивного инопланетянина (видимо, почувствовала родственную душу в нем )
а еще мы очень любим смотреть фото с регистрации маленькой гражданки Петербурга. каждый день Полиша требует у меня альбом и рассматривает его долго и всех на фото называет себя зовет "ти". когда мы ей показываем ее фото, говорим "это ТЫ!" вот она и называет теперь себя так