Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 19:38     #7820
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ой, а надо ли? Меня вот так Сергеев зашил, что ващееее...Даже гинекоглог после родов отметила, смотря меня зеркалом для неживущих половой жизнью девушек, что все там у меня узенько-узенько...

А у меня наоборот - в первую уже вовсю лило, а сейча нетЬ, переживаю... Молозиво - это хорошо, значит будет чем ребзика дл прихода молока подкормить, миную всякие смеси. А уж польза от него - ОГО-ГО!!!
хочу так же разработать всегда проще чем потом надеяться на пластику - явки контакты плиз
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,а у меня радость , муж вчера согласился назвать нашу ляльку Олечкой, как я хотела Моя взяла Долго он держался
поздравлямс мой бы на Боречку согласился - я б была довольна
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я сегодня столько пользительных дел сделала
1. пошла пешком из дома к проктологу в 1 мед вышла в 12.30, пришла в 18 часов
2. купила чулки МЕДИ блин 4000 рэ я в шоке
3. по дороге заходила во все аптеки и кое-где прикупила Мустелу еще по старой цене например пенка-шампунь которая корочки на голове смывает сейчас везде по 780 рэ, а я за 510 купила

вот такой продуктивный денек!!!!
Ну и погодка

шо за зверь такой Мустелла ? не слышала ни разу - интересненько и фото ноженьки в красивом чулочке народу представь
я тоже думаю на счет чулочков но навена куплю когда на туфельки перейду а то носить чулки под джинсики - бредово