Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 18:47     #46314
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
а что с кожею?.
Нейродермит с 6 лет.
Косметолога слушайся,лучше потерпеть.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Я тож сейчас вырвалась из лазарета на солнышко!Вышла и стою,думаю,куда пойти то?ненадолго ведь отпустилиНу дошла до банкомата в итоге.Вчера мужу рассказывааю,какую пряжу присмотрела(Кроха,цвет синий как джинсовый что ль),а он мне:"ты еще запасы не перевязала),а у меня запасов то 2-3 вида всего.
Димка ночью спал,не кашлял.
Завтра хочу в жилищный комитет съездить в очередной раз,подержите сутра кулачки,пожалуйста
И сегодня @@ @@ и завтра еще.Рада,что Димуле получше (ттт)
2-3 вида,Жень - это ужас,так Стасу и передай.Это пахнет творческим кризисом.Вдохновиться нечем же.Я свои виды даже считать не рискну все равно собьюсь. Сегодня с девочкой с форума,у которой три девочки мал,мала, меньше, и такой супер трикотажик она вяжет,встречалась,ниточки отдать.Стоим на остановке с пакетами пряжи и не разойтись никак потому что о вязании заговорили.Она купила Элегант "такого цвета интересного",-говорю.А она:"-Я уже из него столько навязала всего,на машинке".Расстегивает курточку и показывает,что на ней как раз из него вещичка.Я тут же тоже расстегиваю и показываю безрукавочку свою из Каприза."Как интересно на спицах получается! Толстенько так,пушистенько"
Два маньяка встретились.Представляю,как со стороны выглядело.